Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FAUREL PAUL
POCHAT SONIA
( 0310356/LA FONTAINE PETANQUE VILLEMATIER/031 )
COLMENERO MAURINE
ESCOLANO THIBAULT
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081 )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FAUREL PAUL
POCHAT SONIA
( 0310356/LA FONTAINE PETANQUE VILLEMATIER/031 )
ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE/032 )
13 - 4
LOUBIERE ELSA
ALIAS MANUEL
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116/031 )
COLMENERO MAURINE
ESCOLANO THIBAULT
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081 )
12 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIERNE MAGALI
ANTON JONATHAN
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS/030 )
ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE/032 )
6 - 13
VERNETTI EVELYNE
HANUZACK JÉRÉMY
( 0320405/MAUVEZIN/032 )
COLMENERO MAURINE
ESCOLANO THIBAULT
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081 )
2 - 13
LOUBIERE ELSA
ALIAS MANUEL
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116/031 )
AUGUET JUSTINE
ALFARO BENJAMIN
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
13 - 7
JEAN VALÉRIE
DELPUECH HUGUES
( 0300104/LA BOULE DES ANGES/030 )
FAUREL PAUL
POCHAT SONIA
( 0310356/LA FONTAINE PETANQUE VILLEMATIER/031 )
6 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GABANI SANDRA
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
COLMENERO MAURINE
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081 )
2 - 13
JEAN VALÉRIE
( 0300104/LA BOULE DES ANGES/030 )
MINERVA MICHÈLE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 )
13 - 10
BOUNOUA OMAR
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO/066 )
FAUREL PAUL
( 0310356/LA FONTAINE PETANQUE VILLEMATIER/031 )
4 - 13
MARQUE LUCIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
VIERNE MAGALI
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS/030 )
7 - 13
AUGUET JUSTINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
LAMBERT DONOVAN
( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 )
13 - 8
ESCOS NOELLE
( 0320117/URGOSSE/032 )
TARBES MARIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
13 - 9
RODRIGUEZ EVELYNE
( 0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 )
LOUBIERE ELSA
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116/031 )
9 - 13
VERNETTI EVELYNE
( 0320405/MAUVEZIN/032 )
BONNET MYRIAM
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC/081 )
13 - 2


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 22 PIC JEANINE
BOULET MICHEL
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 16 ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 12 GABANI SANDRA
MORUZZI ERIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant 8 ème
T.0 17 GRAND ESTELLE
RAYNAUD CHRISTOPHE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 LAMBERT DONOVAN
BEDEL MARION
( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES)
Perdant 8 ème
T.0 2 EYCHENNE LUC
DAVID MORGANE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 29 COLMENERO MAURINE
ESCOLANO THIBAULT
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Vainqueur
T.0 23 TEYSSIER KATY
SZYMEZAK JACKY
( 0480203/LE NARY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 5 THIBOUT ELODIE
PASTOR PATRICE
( 0110334/P C GINESTAS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 32 DEVIC SABRINA
TARTAGLIA ALEXANDRE
( 0820077/PIQUECOS PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 VERNETTI EVELYNE
HANUZACK JÉRÉMY
( 0320405/MAUVEZIN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 28 BONNET MYRIAM
ROGER WILLIAM
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant 8 ème
T.0 25 MARQUE LUCIE
TARISSAN ARNAUD
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant 8 ème
T.0 6 CAREL DORIANE
VANEL MAXIME
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 FAUREL PAUL
POCHAT SONIA
( 0310356/LA FONTAINE PETANQUE VILLEMATIER)
Perdant Finale
T.0 3 LLINARES NADIA
WAUTERS LAURENT
( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 31 CABROL RÉGINE
GLAUDY PHILIPPE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 14 LOUBIERE ELSA
ALIAS MANUEL
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 MARIS BERNARD
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 JEAN VALÉRIE
DELPUECH HUGUES
( 0300104/LA BOULE DES ANGES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 30 BERRO SÉVERINE
CLAUDI FAYARD DAVID
( 0813007/PETANQUE JONQUIERES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 10 VIERNE MAGALI
ANTON JONATHAN
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 24 TARBES MARIE
CHOUAT JACQUES
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant 8 ème
T.0 11 BUTEZ CHRISTINE
SAMPAIO MANUEL
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 20 MOLESIN JOËLLE
MARCENAC THIBAULT
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 18 AUGUET JUSTINE
ALFARO BENJAMIN
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 BOUNOUA OMAR
SUAREZ ELISABETH
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO)
Perdant 8 ème
T.0 21 ROSI STÉPHANIE
ROSI WILFRIED
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 27 RODRIGUEZ EVELYNE
SANCHEZ CHRISTOPHE
( 0660304/PETANQUE PRADEENNE)
Perdant 8 ème
T.0 19 MINERVA MICHÈLE
SANCHEZ SÉBASTIEN
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant 8 ème
T.0 8 NART AMANDINE
CAUMEL ARNAUD
( 0300918/BOULE PUJAULAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP