Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 22 PIC JEANINE
BOULET MICHEL
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
En Poule 1
T.1 16 ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE)
En Poule 1
T.2 12 GABANI SANDRA
MORUZZI ERIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
En Poule 1
T.2 17 GRAND ESTELLE
RAYNAUD CHRISTOPHE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
En Poule 1
T.3 4 LAMBERT DONOVAN
BEDEL MARION
( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES)
En Poule 2
T.3 2 EYCHENNE LUC
DAVID MORGANE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
En Poule 2
T.4 29 COLMENERO MAURINE
ESCOLANO THIBAULT
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
En Poule 2
T.4 23 TEYSSIER KATY
SZYMEZAK JACKY
( 0480203/LE NARY)
En Poule 2
T.5 5 THIBOUT ELODIE
PASTOR PATRICE
( 0110334/P C GINESTAS)
En Poule 3
T.5 32 DEVIC SABRINA
TARTAGLIA ALEXANDRE
( 0820077/PIQUECOS PETANQUE)
En Poule 3
T.6 15 VERNETTI EVELYNE
HANUZACK JÉRÉMY
( 0320405/MAUVEZIN)
En Poule 3
T.6 28 BONNET MYRIAM
ROGER WILLIAM
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 3
T.7 25 MARQUE LUCIE
TARISSAN ARNAUD
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 4
T.7 6 CAREL DORIANE
VANEL MAXIME
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 4
T.8 13 FAUREL PAUL
POCHAT SONIA
( 0310356/LA FONTAINE PETANQUE VILLEMATIER)
En Poule 4
T.8 3 LLINARES NADIA
WAUTERS LAURENT
( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE)
En Poule 4
T.9 31 CABROL RÉGINE
GLAUDY PHILIPPE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE)
En Poule 5
T.9 14 LOUBIERE ELSA
ALIAS MANUEL
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116)
En Poule 5
T.10 1 MARIS BERNARD
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Poule 5
T.10 9 JEAN VALÉRIE
DELPUECH HUGUES
( 0300104/LA BOULE DES ANGES)
En Poule 5
T.11 7 BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 6
T.11 30 BERRO SÉVERINE
CLAUDI FAYARD DAVID
( 0813007/PETANQUE JONQUIERES)
En Poule 6
T.12 10 VIERNE MAGALI
ANTON JONATHAN
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS)
En Poule 6
T.12 24 TARBES MARIE
CHOUAT JACQUES
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 6
T.13 11 BUTEZ CHRISTINE
SAMPAIO MANUEL
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
En Poule 7
T.13 20 MOLESIN JOËLLE
MARCENAC THIBAULT
( 0461010/VERS)
En Poule 7
T.14 18 AUGUET JUSTINE
ALFARO BENJAMIN
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
En Poule 7
T.14 26 BOUNOUA OMAR
SUAREZ ELISABETH
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO)
En Poule 7
T.15 21 ROSI STÉPHANIE
ROSI WILFRIED
( 0461006/LAMAGDELAINE)
En Poule 8
T.15 27 RODRIGUEZ EVELYNE
SANCHEZ CHRISTOPHE
( 0660304/PETANQUE PRADEENNE)
En Poule 8
T.16 19 MINERVA MICHÈLE
SANCHEZ SÉBASTIEN
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
En Poule 8
T.16 8 NART AMANDINE
CAUMEL ARNAUD
( 0300918/BOULE PUJAULAISE)
En Poule 8