Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 15 | BORDES FLORIAN GALIANA ARNAUD ( 0320430/GOUTZ) |
En Poule 1 | T.1 | 8 | HORJAK CÉDRIC COLOMINA PATRICK ( 0300415/BOULE DE MONTPEZAT) |
En Poule 1 | T.2 | 11 | DUPRAT STEPHANE DEMETER CHRISTOPHE ( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338) |
En Poule 1 | T.2 | 23 | BOUREMEL CLÉMENT ROME KÉVIN ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 1 | T.3 | 4 | DA FONSECA PEREIRA ANDRE CREYGOLLES JEAN MICHEL ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
En Poule 2 | T.3 | 9 | SCHOLL JOAKIM ROURE NICOLAS ( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS) |
En Poule 2 | T.4 | 2 | CHAUSSONNET LAURENT GUTIEREZ CHRISTOPHE ( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE) |
En Poule 2 | T.4 | 27 | ROBINEAU YOANN OLMOS CHRISTIAN ( 0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE) |
En Poule 2 | T.5 | 22 | DORMETTA ANTHONY GIMENEZ MICHEL ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 3 | T.5 | 12 | LACHURIE CLAUDE COMBRES TEDDY ( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020) |
En Poule 3 | T.6 | 3 | HEREDIA JEAN FAYARD DYLAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
En Poule 3 | T.6 | 14 | AGUER BERNARD SCHNEIDER JEAN PIERRE ( 0320117/URGOSSE) |
En Poule 3 | T.7 | 26 | CASSEN ROGER CANTOS NICOLAS ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
En Poule 4 | T.7 | 13 | BONNAUD MICKAËL COUDERC CHRISTOPHER ( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107) |
En Poule 4 | T.8 | 1 | DELAURIER JEAN PAUL BEZANDRY THIERRY ( 0091004/PETANQUE AXEENNE) |
En Poule 4 | T.8 | 18 | MARAVAL DAVID FOURNIER RUDY ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
En Poule 4 | T.9 | 31 | GOURGUES CLAUDE ANTONIOLLI MICHEL ( 0820036/CB GARGANVILLARAIS) |
En Poule 5 | T.9 | 10 | BUDET JEAN-MARC BOUDACHE NASSER ( 0300417/BOULE DOREE D'ANDUZE) |
En Poule 5 | T.10 | 6 | COUVIGNOU DANIEL TREMOLET LAURENT ( 0120208/MARMOTTE P STGENIEZD'OLT) |
En Poule 5 | T.10 | 16 | NAVARO GILBERT TRENZA GUY ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
En Poule 5 | T.11 | 7 | LAGARDE CHRISTOPHE CAULET FABRICE ( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
En Poule 6 | T.11 | 29 | PALOC JEAN-PAUL HILLAIRET PHILLIPPE ( 0811003/PETANQUE DU PARC ALBI) |
En Poule 6 | T.12 | 19 | SANCHEZ MANUEL CECCOTTI THIERRY ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
En Poule 6 | T.12 | 32 | BROCH LUDOVIC BASCIANO STÉPHANE ( 0820105/PETANQUE MALAUSAINE) |
En Poule 6 | T.13 | 20 | BORREL ROMAIN BARONIO ALAIN ( 0462004/BEDUER) |
En Poule 7 | T.13 | 25 | GOMES CHRISTOPHE LASSALLE KEAWIN ( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES) |
En Poule 7 | T.14 | 17 | BAUER ANDRÉ MILCOS PATRICK ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
En Poule 7 | T.14 | 30 | DA COSTA PAULO COUTAL SEBASTIEN ( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE) |
En Poule 7 | T.15 | 5 | VUILLON LILIAN DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS) |
En Poule 8 | T.15 | 24 | DEBARD WARREN BOULANGER DELSON ( 0650208/E S LOURDES PETANQUE) |
En Poule 8 | T.16 | 21 | BARRY THIERRY MAS JEAN-CLAUDE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
En Poule 8 | T.16 | 28 | FONTANA CÉDRIC FAURE BENOÎT ( 0811003/PETANQUE DU PARC ALBI) |
En Poule 8 |