Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 11 BERNARD CORALIE
(0310611/CAZERES PC 0611)
En Poule 1
T.1 17 RAYNAUD LUDIVINE
(0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
En Poule 1
T.2 23 BRESSON STEFFY
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
En Poule 1
T.2 16 BEZIAT ELODIE
(0320130/REANS)
En Poule 1
T.3 30 AMEN YAMINA
(0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
En Poule 2
T.3 26 VIDAL CARINE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
En Poule 2
T.4 18 HERLEM SANDRINE
(0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
En Poule 2
T.4 2 JALABERT MELANIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Poule 2
T.5 27 MARTY CHANTAL
(0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS)
En Poule 3
T.5 15 SENTOU AMANDINE
(0320104/ESTANG)
En Poule 3
T.6 22 BACHET DOMINIQUE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
En Poule 3
T.6 4 THOMAS NADIA
(0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI)
En Poule 3
T.7 28 OMS ELISA
(0660407/PETANQUE SOREDIENNE)
En Poule 4
T.7 3 THIBOUT ELODIE
(0110334/P C GINESTAS)
En Poule 4
T.8 1 GONZALEZ NADINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Poule 4
T.8 29 CANTALOUBE VIRGINIE
(0811041/PETANQUE ST JUERIENNE)
En Poule 4
T.9 6 BORIES AURÉLIE
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 5
T.9 31 RICOUS LEA
(0820019/EBC CASTELSARRASIN)
En Poule 5
T.10 12 BIAU NADEGE
(0310611/CAZERES PC 0611)
En Poule 5
T.10 19 PEPE CHRISTINE
(0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
En Poule 5
T.11 9 OTTENHAG LENA
(0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE)
En Poule 6
T.11 14 COMBRES CHRISTIANE
(0311020/PINS JUSTARET VIL 1020)
En Poule 6
T.12 32 DUGUET ISABELLE
(0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE)
En Poule 6
T.12 7 BOURREL NATHALIE
(0120323/PET. CHEM. SEVERAC)
En Poule 6
T.13 13 GABANI SANDRA
(0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
En Poule 7
T.13 10 BARETTINI MARINA
(0300940/LA BOULE RS Roquemaure sporting)
En Poule 7
T.14 25 CAZAUX MARCELLE
(0650202/A B CAUTERESIENNE)
En Poule 7
T.14 20 MAILLARD ANNA
(0463004/GOURDON)
En Poule 7
T.15 8 ESCODA LÉA
(0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS)
En Poule 8
T.15 21 ROSI STÉPHANIE
(0461006/LAMAGDELAINE)
En Poule 8
T.16 5 HERNANDEZ MARIE HÉLÈNE
(0110127/PETITE BOULE TREBES)
En Poule 8
T.16 24 DUCHEIN PASCALE
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 8