Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.15 | 6 | SALESSES CORINNE TCHIEKWA MANULLA (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
En Poule 1 | T.15 | 12 | PEREZ CHANTAL PEREZ MARJORIE (0310233/JP ROQUEFORTAINS) |
En Poule 1 | T.16 | 28 | CHEVALIER EMILIE ROBINEAU SABRINA (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE) |
En Poule 1 | T.16 | 2 | VIVES LAURENCE SARRAUTE NATHALIE (0095013/P C ST GIRONS COUSERANS) |
En Poule 1 | T.17 | 3 | LLINARES NADIA DUQUESNOY SABRINA (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
En Poule 2 | T.17 | 29 | LARROQUE CÉLINE LACOMBE BRIGITTE (0811003/PETANQUE DU PARC ALBI) |
En Poule 2 | T.18 | 18 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
En Poule 2 | T.18 | 16 | DE LUCA KATIA BEGUE SÉVERINE (0320201/BEZOLLES) |
En Poule 2 | T.19 | 13 | LIROLA MARIE-JOSE HEMERY DEBBIE (0311104/B J COLOMIERS 1104) |
En Poule 3 | T.19 | 10 | PESENTI BÉATRICE ROBERT DANIELLE (0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS) |
En Poule 3 | T.20 | 31 | WEISS MARIE GAYRAUD NATHALIE (0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN) |
En Poule 3 | T.20 | 24 | VILLARET SONIA VAZEILLE RACHEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 3 | T.21 | 22 | COUTY CAROLINE MANUEL NADINE (0464003/BIARS SUR CERE) |
En Poule 4 | T.21 | 11 | SMIDT CARMEN MIQUEL MARIE-CHRISTINE (0310129/TPO) |
En Poule 4 | T.22 | 4 | TAILLEFER CHRISTINE TAIBI ZOHRA (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
En Poule 4 | T.22 | 30 | VIAULES FABIENNE LEROY MARY (0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY) |
En Poule 4 | T.23 | 25 | ARILLA SANDRINE SAVINI CARINE (0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI) |
En Poule 5 | T.23 | 23 | NOUIS LAURA PIC JEANINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 5 | T.24 | 14 | RATHBERGER JENNY ASPROGITIS MARTINE (0310312/A S C GAGNAC 0312) |
En Poule 5 | T.24 | 1 | VILLARD NADINE VILLARD ESTELLE (0094020/U A SAVERDUNOISE PET) |
En Poule 5 | T.25 | 5 | CORNART CHLOE CORNART KARINE (0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS) |
En Poule 6 | T.25 | 17 | MARTINEZ AUDREY TREZIT ELSA (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
En Poule 6 | T.26 | 21 | CRAPEZ MARINE LASCOUT LAURA (0464001/AUTOIRE) |
En Poule 6 | T.26 | 26 | COSTE CHRISTELLE BOUBEE NICOLE (0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE) |
En Poule 6 | T.27 | 8 | SALVETA DELPHINE LAFONT SANDRINE (0300821/B. DU GRIFFE ST GENIES) |
En Poule 7 | T.27 | 32 | TACCON NICOLE CABROL RÉGINE (0820037/PETANQUE BASTIDIENNE) |
En Poule 7 | T.28 | 19 | BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
En Poule 7 | T.28 | 7 | PEGUES VALÉRIE BESOMBES SÉVERINE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
En Poule 7 | T.29 | 20 | BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI (0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
En Poule 8 | T.29 | 9 | DEREPAS ARLETTE IMBERT NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
En Poule 8 | T.30 | 15 | DESBARATS ANNICK SARRAU CLAUDE (0320308/BASSOUES) |
En Poule 8 | T.30 | 27 | PERNIER MICHÈLE CARAVECCHIA MARIE LINE (0660708/JOYEUSE PETANQUE PIA) |
En Poule 8 |