Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
6 - 13

Evolution du Score :2-0/5-0/5-5/5-6/5-11/6-11/6-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310312/A S C GAGNAC 0312/031 )
13 - 5
PEREZ CHANTAL
PEREZ MARJORIE
( 0310233/JP ROQUEFORTAINS/031 )
BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
4 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LIROLA MARIE-JOSE
HEMERY DEBBIE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104/031 )
RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310312/A S C GAGNAC 0312/031 )
12 - 13
ARILLA SANDRINE
SAVINI CARINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
1 - 13
BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
COSTE CHRISTELLE
BOUBEE NICOLE
( 0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE/065 )
13 - 5
PEREZ CHANTAL
PEREZ MARJORIE
( 0310233/JP ROQUEFORTAINS/031 )
TACCON NICOLE
CABROL RÉGINE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE/082 )
13 - 7


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COSTE CHRISTELLE
( 0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE/065 )
VIAULES FABIENNE
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY/081 )
13 - 3
PEREZ CHANTAL
( 0310233/JP ROQUEFORTAINS/031 )
DESBARATS ANNICK
( 0320308/BASSOUES/032 )
13 - 6
BARTHE ARLETTE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
SALESSES CORINNE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 )
13 - 5
CRAPEZ MARINE
( 0464001/AUTOIRE/046 )
LIROLA MARIE-JOSE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104/031 )
7 - 13
SMIDT CARMEN
( 0310129/TPO/031 )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
5 - 13
PEGUES VALÉRIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 )
TACCON NICOLE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE/082 )
4 - 13
WEISS MARIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
ARILLA SANDRINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
0 - 13
RATHBERGER JENNY
( 0310312/A S C GAGNAC 0312/031 )
DE LUCA KATIA
( 0320201/BEZOLLES/032 )
13 - 10


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 6 SALESSES CORINNE
TCHIEKWA MANULLA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 12 PEREZ CHANTAL
PEREZ MARJORIE
( 0310233/JP ROQUEFORTAINS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 CHEVALIER EMILIE
ROBINEAU SABRINA
( 0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 2 VIVES LAURENCE
SARRAUTE NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 3 LLINARES NADIA
DUQUESNOY SABRINA
( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 29 LARROQUE CÉLINE
LACOMBE BRIGITTE
( 0811003/PETANQUE DU PARC ALBI)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 18 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 16 DE LUCA KATIA
BEGUE SÉVERINE
( 0320201/BEZOLLES)
Perdant 8 ème
T.0 13 LIROLA MARIE-JOSE
HEMERY DEBBIE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant 1/4 Finale
T.0 10 PESENTI BÉATRICE
ROBERT DANIELLE
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 31 WEISS MARIE
GAYRAUD NATHALIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant 8 ème
T.0 24 VILLARET SONIA
VAZEILLE RACHEL
( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 22 COUTY CAROLINE
MANUEL NADINE
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 11 SMIDT CARMEN
MIQUEL MARIE-CHRISTINE
( 0310129/TPO)
Perdant 8 ème
T.0 4 TAILLEFER CHRISTINE
TAIBI ZOHRA
( 0110017/PET. CLUB FAMILY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 30 VIAULES FABIENNE
LEROY MARY
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant 8 ème
T.0 25 ARILLA SANDRINE
SAVINI CARINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 1/4 Finale
T.0 23 NOUIS LAURA
PIC JEANINE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 14 RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310312/A S C GAGNAC 0312)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 VILLARD NADINE
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 CORNART CHLOE
CORNART KARINE
( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 ANTOLIN SANDRINE
CHARENTE CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 21 CRAPEZ MARINE
LASCOUT LAURA
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant 8 ème
T.0 26 COSTE CHRISTELLE
BOUBEE NICOLE
( 0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 SALVETA DELPHINE
LAFONT SANDRINE
( 0300821/B. DU GRIFFE ST GENIES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 32 TACCON NICOLE
CABROL RÉGINE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 19 BALLESTER CHRISTINE
CANAC SYLVIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 7 PEGUES VALÉRIE
BESOMBES SÉVERINE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION)
Perdant 8 ème
T.0 20 BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Vainqueur
T.0 9 DEREPAS ARLETTE
IMBERT NATHALIE
( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 15 DESBARATS ANNICK
SARRAU CLAUDE
( 0320308/BASSOUES)
Perdant 8 ème
T.0 27 PERNIER MICHÈLE
CARAVECCHIA MARIE LINE
( 0660708/JOYEUSE PETANQUE PIA)
Perdant Poule 8 Partie PP