Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 13 POINSIGNON VINCENT
VAZ KEVIN
(0311107/PETANQUE CLUB LA SALVETAT ST GILLES)
En Poule 1
T.1 30 MARMIESSE DAMIEN
DELRIEU JÉROME
(0820086/LA BOULE ST MARTIALAISE)
En Poule 1
T.2 17 SERRANO JULIEN
RAYNAUD KÉVIN
(0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
En Poule 1
T.2 22 CASTANIER SÉBASTIEN
ORSONI ERIC
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
En Poule 1
T.3 4 SANCHEZ LAURENT
CORREZE ANDRÉ
(0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL)
En Poule 2
T.3 31 DA RE ANTHONY
NAVARRO YOHAN
(0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
En Poule 2
T.4 20 DELSUC PIERRE
MAPELLI AURÉLIEN
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 2
T.4 6 POUJOL LAURENT
VEDRINES ERIC
(0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
En Poule 2
T.5 7 CASTAGNE PHILIPPE
DELRIEU CHRISTIAN
(0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
En Poule 3
T.5 18 GUILLOT STEPHANE
CREMADES DIDIER
(0340315/BOULE BLONDE FABREGUES)
En Poule 3
T.6 3 CATHALA JULIEN
HANAUER NICOLAS
(0110414/JOYEUSE PET PALMISTE)
En Poule 3
T.6 16 CAVALIERE ROMUALD
DUCOR LOIC
(0320213/GONDRIN LAUREAT)
En Poule 3
T.7 29 BOUTONNET DORIAN
BOUDOU MAXIME
(0811041/PETANQUE ST JUERIENNE)
En Poule 4
T.7 19 POUGET DAVID
BERTIN FRANCK
(0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
En Poule 4
T.8 12 BOMBAIL BERNARD
VERGNES THIERRY
(0310157/TEC 0157)
En Poule 4
T.8 9 SERRE GÉRARD
MELLADO JIMMY
(0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD)
En Poule 4
T.9 2 REYNES ERWAN
REYNES MICHEL
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
En Poule 5
T.9 26 ROGER JACKY
ROUSSEIL JULIEN
(0660614/PETANQUE ST MARTIN)
En Poule 5
T.10 14 DA COSTA LUCA
REIZ BRYAN
(0310713/P C LASBORDES 0713)
En Poule 5
T.10 10 BERNARD THIERRY
MAREE ARNAUD
(0300942/LA BOULE DU FORUM)
En Poule 5
T.11 1 DIAS LUIS
SAEZ MICKAËL
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
En Poule 6
T.11 11 MEJAN LAURENT
RICCI JEAN - LOUIS
(0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD)
En Poule 6
T.12 32 GABARRE MICKAËL
FONTANINI ALAIN
(0820129/FANNY ALBIASSAINE)
En Poule 6
T.12 15 AGUSTI FREDERIC
POGLIO SEBASTIEN
(0320201/BEZOLLES)
En Poule 6
T.13 21 ROQUES GUILLAUME
ROUMIGA GHISLAIN
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
En Poule 7
T.13 24 GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS)
En Poule 7
T.14 8 LOPEZ OLIVIER
BRES PHILIPPE
(0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD)
En Poule 7
T.14 27 GERBE GUILLAUME
BOSCH FRÉDÉRIC
(0660304/PETANQUE PRADEENNE)
En Poule 7
T.15 5 DUPUY MATHIEU
POUSSET SYLVAIN
(0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS)
En Poule 8
T.15 28 ROUEL YOHAN
VAYSSETTES JEROME
(0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 8
T.16 25 NEGOL DIDIER
HERNANDEZ JOSÉ
(0660609/AMICALE MOULIN A VENT)
En Poule 8
T.16 23 PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY)
En Poule 8