Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 2 BOY BRICE
CATALA DAVID
MONTELS ARNAUD
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
En Poule 1
T.1 20 CLER ERIC
BORNES PATRICK
DE ALMEIDA AMARAL PAUL
(0463004/GOURDON)
En Poule 1
T.2 5 PHILIPOT PIERRE
MATHURIN EMILE
BECKER JIMMY
(0110280/PETANQUE LIMOUXINE)
En Poule 1
T.2 22 MORENO SERGE
MAGNANI FREDDY
DAMM GEOFFREY
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
En Poule 1
T.3 12 BERLIER STEPHANE
POINSIGNON VINCENT
VAN DER HEYDEN CEDRIC
(0311107/PETANQUE CLUB LA SALVETAT ST GILLES)
En Poule 2
T.3 19 MARTINS PIERRE
LE GROS JONATHAN
CAPPELOT MASMOUDI
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 2
T.4 9 TELLIER PASCAL
SANGUINEDE OLIVIER
GOMEZ JEAN-LUC
(0300432/BLE BEAU RIVAGE CARDET)
En Poule 2
T.4 13 CAVALIERE ROMUALD
ROGER MATHIEU
DUCOR LOIC
(0320213/GONDRIN LAUREAT)
En Poule 2
T.5 30 SENAC JÉROME
MAALAOUI SÉLIM
GUTGSELL LAURENT
(0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
En Poule 3
T.5 26 CHACON RÉGIS
BOYER DAVID
ROUTYA RAMUNTCHO
(0660801/PETANQUE CANOUHARDE)
En Poule 3
T.6 11 BISSIERE CHRISTOPHE
BEGUE JEAN-MARC
TAICOUN JASON
(0310321/BRUGUIERES P C 0321)
En Poule 3
T.6 8 HORJAK CÉDRIC
INNOCENTI GRÉGORY
COLOMINA PATRICK
(0300211/BOULE FOURQUESIENNE)
En Poule 3
T.7 21 BOUTET FRANCK
MARTINEZ ROMAIN
VAURS HERVÉ
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
En Poule 4
T.7 3 SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS
OUARRAG RAYAN
HEREDIA JEAN
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
En Poule 4
T.8 23 ZURFLUH STÉPHANE
PERE FREDERIC
BASTIDE LAURENT
(0650022/PETANQUE MASSEY)
En Poule 4
T.8 27 CALABUIG JOSÉ
GIRARD JEAN
MARTIRIS JEAN CLAUDE
(0660807/BOULE LLUPIANAISE)
En Poule 4
T.9 15 CAURET YOHAN
DOYA JONATHAN
FEBRER FREDERIC
(0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
En Poule 5
T.9 14 GARNES DYLAN
CAPELLOT WARREN
NICOLAS MICKI
(0320312/LALANNE ARQUE)
En Poule 5
T.10 32 GONCALVES IVO
FERRANDO FRANCK
CLIMACO KÉVIN
(0820015/A S DIEUPENTALE PETANQUE)
En Poule 5
T.10 24 MENGELLE LAURENT
LUDWIG CHRISTOPHER
TARISSAN FRÉDÉRIC
(0650022/PETANQUE MASSEY)
En Poule 5
T.11 29 ROGER WILLIAM
BOISSIERE PATRICE
VITALONE VINCENT LUIGI
(0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 6
T.11 18 DURAND DANIEL
ITARD YANN
MONTEIRO EURICO
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
En Poule 6
T.12 16 EGLOFE JEREMY
MUSCAT JULIEN
QUEVEDO ADRIEN
(0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES)
En Poule 6
T.12 6 VIALLETTES JULIEN
ARLES RÉMY
FABRE ALEXIS
(0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
En Poule 6
T.13 10 REY MARVIN
NOUIS CÉDRIC
TENA DENIS
(0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC)
En Poule 7
T.13 7 BARBOSA OLIVIER
YANG SHOUA
TCHA MATTHIEU
(0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
En Poule 7
T.14 17 GIMENEZ LOUIS
PATRAC TONY
REILLES CHAYANNE
(0340619/LA BOULE SERIGNANAISE)
En Poule 7
T.14 1 DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
En Poule 7
T.15 25 TARISSAN ARNAUD
AFONSO LUDOVIC
GENDRE MARVIN
(0650204/ASSOCIATION PETANQUE PIERREFITTE-SOULOM)
En Poule 8
T.15 28 VAYSSETTES JEROME
MASSOUTIER LUDOVIC
ROUEL YOHAN
(0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 8
T.16 31 ZAPATER SÉBASTIEN
DAIGUZON DAVID
MALY FRÉDÉRIC
(0820027/LA BOULE DE CORBARIEU)
En Poule 8
T.16 4 RAYNIER CHRISTIAN
RAHMANI ADDA
METHFESSEL FRÉDÉRIC
(0110017/PET. CLUB FAMILY)
En Poule 8