Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 16 AIN CLAUDE
DEVEZA PATRICK
MACARULLA ERIC
(0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
En Poule 1
T.1 9 JUNCA DANIEL
COMPAN GÉRARD
MASSE PATRICK
(0300102/BOULE PASSION NIMOISE)
En Poule 1
T.2 19 BUKOWSKI JEAN-CLAUDE
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
(0461007/MERCUES)
En Poule 1
T.2 26 FABRE ANDRÉ
TIGNERES RENÉ
MASO ROBERT
(0660807/BOULE LLUPIANAISE)
En Poule 1
T.3 12 FERRAND JEAN-MICHEL
LAGARDE JEAN CLAUDE
AUTEBON SERGE
(0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 2
T.3 27 GINER MICHEL
FAU BERNARD
GIACONE GÉRARD
(0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE)
En Poule 2
T.4 32 VARNIER JEAN-CLAUDE
BAIS JEAN-LOUIS
MERCE DIDIER
(0820019/EBC CASTELSARRASIN)
En Poule 2
T.4 5 CARBONNEAU EMILIEN
CASTELNAUD JEAN CLAUDE
LAFFITTE CHRISTIAN
(0110365/UNION BOULISTE KERKORB)
En Poule 2
T.5 21 LOPEZ STÉPHANE
MATON CLAUDE
ROBERT JEAN-PAUL
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
En Poule 3
T.5 8 BEGEY PHILIPPE
JULOU LIONEL
PEBERNET PATRICK
(0300133/BOULE ST CESAIRE)
En Poule 3
T.6 11 TALANDIER RENE
RABATAUD CHRISTIAN
PIZZOLON MICHEL
(0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
En Poule 3
T.6 17 CARLES PIERRE
ENOCQ CHRISTIAN
FAGES BERNARD
(0462004/BEDUER)
En Poule 3
T.7 4 AZAIS YVES
LAFFONT SERGE
COULOM JACQUES
(0110355/UNION BOULISTE QUILLAN)
En Poule 4
T.7 22 ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
DEFFIS JEAN
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
En Poule 4
T.8 31 LINSTRUISEUR FRANCIS
LINSTRUISEUR ANDRÉ
PYRKA PATRICK
(0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE)
En Poule 4
T.8 2 PERISSE FRANCIS
PIQUEMAL BERNARD
LATOUR PHILIPPE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
En Poule 4
T.9 18 ILLESCAS LOUIS
ALAUX ALAIN
BANZET JEAN NOEL
(0461007/MERCUES)
En Poule 5
T.9 20 ARNAL JEAN-MARC
PASCAL CHRISTIAN
CHAPDANIEL JEAN-DENIS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
En Poule 5
T.10 30 FAYRET PIERRE
COUSTILLIERES JEAN MICHEL
LAVILLE PATRICK
(0820099/PETANQUE VARENOISE)
En Poule 5
T.10 6 BONNEVIALE CHRISTIAN
GUILLAUMENC GILLES
PIRES JEAN-MARIE
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
En Poule 5
T.11 7 BOYER PHILIPPE
BARNES GUY
BLANC DIDIER
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 6
T.11 24 BRUNE MICHEL
ESCOUBAS ALAIN
LANNES DANIEL
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS)
En Poule 6
T.12 3 MARTY MICHEL
DUPUY EVELYN
DUPUY JEAN CLAUDE
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
En Poule 6
T.12 28 HILLAIRET PHILLIPPE
PALOC JEAN-PAUL
MAGIERA MICHEL
(0811003/PETANQUE DU PARC ALBI)
En Poule 6
T.13 13 BARRIER JOEL
DEBAT JEAN MARC
CORAZZA PATRICE
(0320321/PAVIE)
En Poule 7
T.13 29 PUGINIER RÉMI
ALIES MICHEL
SIGUIER JEAN-LOUIS
(0813023/PETANQUE LA GARE BRASSAC)
En Poule 7
T.14 25 CASTELL CLAUDE
BONNARD PASCAL
BOY THIERRY
(0660614/PETANQUE ST MARTIN)
En Poule 7
T.14 1 RODRIGUEZ JOSEPH
AUDOUBERT MICHEL
PASCUAL PATRICK
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
En Poule 7
T.15 10 LACHURIE MICHEL
BARATAUD PATRICK
COLLALTO BERNARD
(0310417/S A AUTERIVAIN 0417)
En Poule 8
T.15 15 BOUQUET GÉRARD
PORTALES JEAN-PIERRE
BARBERA MICHEL
(0341011/BOULE SAINT GILLOISE)
En Poule 8
T.16 14 PRUGUE JACQUES
LAFARGUE GIL
MARCUSSE PATRICK
(0320131/SAINT MONT LABARTHETE)
En Poule 8
T.16 23 PERREE DENIS
LAPEYRE CHRISTIAN
VIGNES RAYMOND
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 8