Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | ROCAMORA ALEXANDRE PEREZ LOGAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
FONTANA CÉDRIC FAURE BENOÎT (0811011/ARTISTES BOULE ALBI/081 ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.7 | DUCOR LOÏC ROGER MATHIEU (0320213/GONDRIN LAUREAT/032 ) |
ROCAMORA ALEXANDRE PEREZ LOGAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
9 - 13 |
T.3 | FONTANA CÉDRIC FAURE BENOÎT (0811011/ARTISTES BOULE ALBI/081 ) |
SALVINI CEDRIC LELLOUCHE KÉVIN (0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 ) |
13 - 6 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | FONTANA CÉDRIC FAURE BENOÎT (0811011/ARTISTES BOULE ALBI/081 ) |
FOULQUIER ROMAIN CHAFER CHRISTOPHE (0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
13 - 2 |
T.8 | DUCOR LOÏC ROGER MATHIEU (0320213/GONDRIN LAUREAT/032 ) |
BENONI NICODEM ZIGLER JOVANY (0310340/P SAINT SAUVEUR 0340/031 ) |
13 - 9 |
T.8 | ROUTYA RAMUNTCHO BOYER DAVID (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066 ) |
SALVINI CEDRIC LELLOUCHE KÉVIN (0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 ) |
6 - 13 |
T.4 | ROSATI MICKAËL VILLARET JEAN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
ROCAMORA ALEXANDRE PEREZ LOGAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.7 | ROUTYA RAMUNTCHO (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066 ) |
RICHAR MARC (0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 ) |
13 - 0 |
T.1 | ANGELI KEVIN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
FOULQUIER ROMAIN (0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
8 - 13 |
T.3 | ROCAMORA ALEXANDRE (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
PIERRE KÉVIN (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066 ) |
13 - 9 |
T.5 | ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
WESTERMANN DYLAN (0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS/030 ) |
13 - 5 |
T.13 | SALVINI CEDRIC (0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 ) |
SACILOTTO ERIC (0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 ) |
13 - 0 |
T.15 | LEHMANN KÉVIN (0320213/GONDRIN LAUREAT/032 ) |
FONTANA CÉDRIC (0811011/ARTISTES BOULE ALBI/081 ) |
10 - 13 |
T.9 | BENONI NICODEM (0310340/P SAINT SAUVEUR 0340/031 ) |
EVEN SONY (0820060/PETANQUE MOISSAGAISE/082 ) |
13 - 9 |
T.13 | DUCOR LOÏC (0320213/GONDRIN LAUREAT/032 ) |
CARTEYRADE DYLAN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
13 - 1 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 21 | CARTEYRADE DYLAN FALIMANANTSOA HECTOR (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant 8 ème | T.0 | 6 | SOLIGNAC DAVID PLONCARD JÉROME (0120433/LE PET ONET VILLAGE/012) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 26 | ROUTYA RAMUNTCHO BOYER DAVID (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 13 | AGUER BERNARD SCHNEIDER JEAN PIERRE (0320117/URGOSSE/032) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 30 | PAYET GAËL DESBEAUX MATHIEU (0820011/PETANQUE SPORTIVE GIMATOISE/082) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 22 | CHALIEZ MARC DORMETTA ANTHONY (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 11 | BENONI NICODEM ZIGLER JOVANY (0310340/P SAINT SAUVEUR 0340/031) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 28 | FONTANA CÉDRIC FAURE BENOÎT (0811011/ARTISTES BOULE ALBI/081) |
Perdant Finale | T.0 | 4 | FOULQUIER ROMAIN CHAFER CHRISTOPHE (0110225/BOULE FABREZANAISE/011) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 15 | DUCOR LOÏC ROGER MATHIEU (0320213/GONDRIN LAUREAT/032) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 7 | VIALARD LAURENT GUILHEM JULIEN (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE/012) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 3 | DAURIAC DAVID RODRIGUES JEAN MICKAEL (0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 27 | PIERRE KÉVIN CAZORLA CÉDRIC (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066) |
Perdant 8 ème | T.0 | 10 | PENVERN BRAYAN GARNES DYLAN (0310263/POINTIS SPORT PETANQUE/031) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 32 | EVEN SONY MATHIEU JEFF (0820060/PETANQUE MOISSAGAISE/082) |
Perdant 8 ème | T.0 | 19 | LAFLEUR MICKAËL LOBRY MARIO (0464003/BIARS SUR CERE/046) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 12 | LAMBERT CHAYANE RIVIERA CHARLES (0310611/CAZERES PC 0611/031) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 24 | RICHAR MARC LAFFONT ADAM (0650208/E S LOURDES PETANQUE/065) |
Perdant 8 ème | T.0 | 1 | SACILOTTO ERIC BRAMBATI THIBAUT (0093007/BOULE LEZATOISE PET/009) |
Perdant 8 ème | T.0 | 20 | BARRY THIERRY DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 18 | MEKCHICHE ABDELAZIZ CHERIF MAURAD (0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 9 | NOUIS CÉDRIC TENA DENIS (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC/030) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 14 | LEHMANN KÉVIN CAVALIERE ROMUALD (0320213/GONDRIN LAUREAT/032) |
Perdant 8 ème | T.0 | 25 | SALVINI CEDRIC LELLOUCHE KÉVIN (0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 2 | CARRERE BENJAMIN PUJOL PIERRE JEAN (0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 5 | ROCAMORA ALEXANDRE PEREZ LOGAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011) |
Vainqueur | T.0 | 23 | SALLES STÉPHAN CHEVALIER BENOÎT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 16 | ROSATI MICKAËL VILLARET JEAN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 31 | FAJARDO DYLAN LAARAG RACHID (0820060/PETANQUE MOISSAGAISE/082) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 17 | ANGELI KEVIN BAUER NELSON (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034) |
Perdant 8 ème | T.0 | 8 | WESTERMANN DYLAN NOUZERAN JÉROME (0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS/030) |
Perdant 8 ème | T.0 | 29 | RATHQUEBER TONY KELLER EMILE (0812029/JP COUFFOULEUX RABASTENS/081) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |