Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
CIEUTAT MARIE HEMERY DEBBIE (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
1 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | MARTIN OCÉANE ZAPICO SOPHIE (0320312/LALANNE ARQUE/032 ) |
LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
8 - 13 |
T.1 | CIEUTAT MARIE HEMERY DEBBIE (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
RATHBERGER JENNY TARTAROLI MAEVA (0310129/TPO/031 ) |
13 - 1 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | BORNES ALEXANDRA BORNES KAREN (0463004/GOURDON/046 ) |
LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
4 - 13 |
T.8 | GODARD VIRGINIE DUPUY ADELINE (0650017/LOUEY PETANQUE/065 ) |
MARTIN OCÉANE ZAPICO SOPHIE (0320312/LALANNE ARQUE/032 ) |
11 - 13 |
T.9 | TOLZA ESTELLE NOLIBOIS JULIE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE/066 ) |
RATHBERGER JENNY TARTAROLI MAEVA (0310129/TPO/031 ) |
10 - 13 |
T.13 | CIEUTAT MARIE HEMERY DEBBIE (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
BACHET DOMINIQUE BERTHUIT CATHERINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
13 - 7 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.3 | LAPORTE OCÉANE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
RATHBERGER JENNY (0310129/TPO/031 ) |
4 - 13 |
T.1 | MARTIN OCÉANE (0320312/LALANNE ARQUE/032 ) |
BORIES AURÉLIE (0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 ) |
13 - 5 |
T.4 | GODARD VIRGINIE (0650017/LOUEY PETANQUE/065 ) |
TEISSEDRE BERNADETTE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
13 - 10 |
T.8 | BACHET DOMINIQUE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
LAUSSE FLORENCE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
13 - 10 |
T.9 | SOLER SANDRINE (0091004/PETANQUE AXEENNE/009 ) |
CIEUTAT MARIE (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
8 - 13 |
T.4 | BORNES ALEXANDRA (0463004/GOURDON/046 ) |
SABATIER VALÉRIE (0300104/LA BOULE DES ANGES/030 ) |
13 - 4 |
T.5 | GABARRA VIRGINIE (0320413/MONTESTRUC/032 ) |
LEORI CHANTAL (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
5 - 13 |
T.6 | TOLZA ESTELLE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE/066 ) |
CANCLAUD CÉLINE (0341012/B M ST M DE TREVIERS/034 ) |
13 - 8 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 22 | BACHET DOMINIQUE BERTHUIT CATHERINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 9 | SABATIER VALÉRIE FAISSAT AMBRE (0300104/LA BOULE DES ANGES/030) |
Perdant 8 ème | T.0 | 30 | TORRECILLAS MELANIE DA COSTA CECILIA (0813035/PETANQUE LABRUGUIEROISE/081) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 3 | BERGUIO GISELE CONTE GHISLAINE (0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 1 | SOLER SANDRINE RAGARU MARGOT (0091004/PETANQUE AXEENNE/009) |
Perdant 8 ème | T.0 | 17 | BARON VÉRONIQUE BALLESTER ELISABETH (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 31 | DEVIC SABRINA MIRC MARIE-JOSÉ (0820077/PIQUECOS PETANQUE/082) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 7 | BORIES AURÉLIE BARREIROS INÈS (0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012) |
Perdant 8 ème | T.0 | 6 | APPERCE SINDY KAMINSKI MARION (0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI/012) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 10 | CIEUTAT MARIE HEMERY DEBBIE (0310611/CAZERES PC 0611/031) |
Vainqueur | T.0 | 21 | TEISSEDRE BERNADETTE GALLAND ARMELLE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 8 ème | T.0 | 19 | BORNES CHLOÉ DELPEUCH PASCALE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 11 | JOLIVET LINE PUJOL PATRICIA (0310336/P C SAINT LOUP 0336/031) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 20 | BORNES ALEXANDRA BORNES KAREN (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 27 | BONNARD CYRIELLE RANOMENJANAHARY HASINTSOA (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 15 | GABARRA VIRGINIE DELUC MYRIAM (0320413/MONTESTRUC/032) |
Perdant 8 ème | T.0 | 23 | LAPORTE OCÉANE ROME CARINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 8 ème | T.0 | 13 | CABIANCA SANDRINE SENTOU AMANDINE (0320104/ESTANG/032) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 8 | LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030) |
Perdant Finale | T.0 | 32 | WEISS MARIE SMIDT CARMEN (0820080/MARIGNAN PETANQUE/082) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 28 | DELPAGE MANON VIDAL CARINE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE/066) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 25 | GODARD VIRGINIE DUPUY ADELINE (0650017/LOUEY PETANQUE/065) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 16 | MONTEGUT RACHEL ALGANS NADINE (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 14 | MARTIN OCÉANE ZAPICO SOPHIE (0320312/LALANNE ARQUE/032) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 2 | RAGARU EMMA RAZIER CORINE (0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 29 | LACOMBE BRIGITTE LARROQUE CÉLINE (0811003/PETANQUE DU PARC ALBI/081) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 4 | LAUSSE FLORENCE OURLIAC SABINE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant 8 ème | T.0 | 26 | TOLZA ESTELLE NOLIBOIS JULIE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE/066) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 5 | GABELLE ANNICK SIGNOLES ALINE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 12 | RATHBERGER JENNY TARTAROLI MAEVA (0310129/TPO/031) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 24 | SUIRE BÉATRICE LARROUY DÉBORAH (0650008/S O PETANQUE/065) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 18 | CANCLAUD CÉLINE DOS SANTOS ELODIE (0341012/B M ST M DE TREVIERS/034) |
Perdant 8 ème |